Paul Gerhard WEBER-LANDWEHR*
(Czernowitz 1914 - 1986 Bruck a. d. Muhr) "Stillleben mit Krug und Jause" Öl auf Papier/Platte (Übermalung einer Druckvorlage), ca. 58 x 72 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 200.-
Paul Gerhard WEBER-LANDWEHR*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |